Шпонированная дверь Геона Вектор ПГ

alt

Если говорить о выборе двери, то, прежде чем отправиться в магазин или открывать сайт в Интернете, следует прежде понять, для каких нужд она будет применяться: в качестве наружной ли (дома или квартиры) или внутренней, межкомнатной. Если в первом случае первоочередное внимание следует уделить надежности, то во-втором – безусловно, должен преобладать эстетический и экологический аспект. Межкомнатные двери Геона Вектор ПГ призваны не только стать украшением интерьера, органично в него вписавшись, но и не должны выделять вредных веществ, будучи изготовлены из экологически-безопасного материала.

Наиболее оптимальным с точки зрения эстетичности и экологичности (но не цены!) являются двери из натурального шпона. Поскольку они недешевы, к их выбору не помешает отнестись внимательно, чтобы в ходе их дальнейшей эксплуатации не расстраиваться из-за того, что немалые деньги были выброшены практически на ветер. Если вы желете приобрести действительно качественную дверь, рекомендуем Вам продукцию Геона Вектор ПГ. На какие же ещё признаки обратить внимание, выбирая дверь?

В первую нужно насторожиться, если дверь, представляемая как модель из натурального шпона, стоит слишком дешево. Тут, скорее всего «не все чисто» хотя бы от того, что технология изготовления натурального шпона достаточно сложна и дорогостояща, а продавать качественный и дорогой товар в убыток себе никто не станет. Но купить действительно качественную дверь Геона Вектор ПГ можно во многих онлайн-магазинах.

Внимательным образом исследуйте текстуру и рисунок дверной поверхности нескольких экземпляров изделия. Если шпон натуральный, то эти два параметра не должны повторяться. В случае, если они одинаковы у всех представленных дверей, значит, вам предлагают изделия из искусственного материала.

Убедитесь в том, что изделие качественно, благо это несложно. Помимо того, что чисто визуально легко оценить уровень культуры производства двери, следует наощупь проверить, насколько качественно шпон приклеен к полотну. Для этого можно попытаться подцепить ногтем шпон на торце. Если вам это удалось – то от такой покупки стоит отказаться.

Популярные шаблоны