Apicloud Nature – интереснейший Joomla шаблон

altApicloud Nature – прекрасный шаблон, предназначенный для разработки сайтов, тематика которых связана с природой. Шаблон отличается простотой и при этом мощным набором функционала. Apicloud Nature полностью совместим с актуальной версией мегапопулярного Joomla движка. Продуманный буквально до малейших деталей дизайн обязательно привлечет внимание пользователей. Так, примером, в нем текстовая информация гармонично сочетается с фотографиями/картинками.

Главные элементы акцентируются с помощью ярких цветов, например, зеленого (для ссылок и оглавлений). Также в основной части страниы для оформления контента используется насыщенность/прозрачность фона. Этот шаблон можно использовать даже для http://www.framepiconline.com.

С общей массы шаблонов подобной направленности Apicloud Nature отличается современным бестабличным дизайном с наличием интереснейших полупрозрачных блоков, ненавязчивых фоновых цветов и прекрасного оформления шрифтов. Благодаря размещению контента на полупрозрачном фоне, шаблон выглядит очень необычно. Выше слайдера, то есть, в самом верху страницы, расположен логотипный модуль и интересное меню. Для редактирования, помимо загрузки логотипных картинок, доступен также слайдер. При желании в качестве логотипа можно использовать три различных изображения, размер которых составляет 813px Х 313px.
Apicloud Nature отличается кроссбраузерностью, то есть он в полной мере совместим с большинством современных браузеров: IE7+, Firefox, Opera, Safari,Chrome (мобильные браузеры – не исключение).

Популярные шаблоны