Как выбрать настенные обогреватели?

alt

Настенный обогреватель используют для того чтобы обогреть помещения. Его не сложно установить на стены в любом нужном месте, он не занимает полезную площадь. Для того чтобы правильно подобрать данный прибор нужно определить где, когда и для чего именно он вам необходим. Если, например, вы хотите всю зиму обогревать им помещение со значительной площадью, то тогда надо покупать обогреватель конвекторного типа. Быстро, но кратковременно нагреет воздух керамический тепловентилятор. Инфракрасный настенный обогреватель лучше взять для офиса потому, что он может нагреть только маленькое помещение.

Перед тем как купить обогреватель, надо определиться с нужной мощностью прибора. Например, для качественного обогрева помещения площадью 22-27 м2, мощность прибора должна быть не меньше 2 кВт. Обогреватель, который нужен как дополнительный источник тепла, может иметь мощность 1,5 кВт. Лучше, если прибор имеет регулятор мощности, так его можно использовать в щадящем режиме.

Конвекторный настенный обогреватель практически всегда имеет термостат, это дает возможность установить необходимую температуру воздуха в помещениях. Такой обогреватель надо размещать не выше середины стены.

Керамический настенный конвектор работает по принципу принудительной конвекции, он быстро обогревает помещение и работает не в одном режиме, зачастую у него есть функция ионизации воздуха.

Инфракрасный настенный обогреватель экономичен и прекрасно подходит для обогрева ванной, гаража и маленьких офисных помещений.

Качественные обогреватели представлены к продаже на сайте kz.all.biz. Качественные обогреватели по самым приемлемым ценам!

Популярные шаблоны