Игровой шаблон GK Game для Joomla 3

 

 

 

GK Game

Предпросмотр шаблона GK Game

GK Game является привлекательным шаблоном для создания веб-ресурса, посвященного теме спортивных игр. Данный шаблон превосходно подойдет для новостного ресурса или ресурса клана любого игрового сообщества.

Шаблон позволяет создать очень функциональный и удобный в применении пользователями сайт, при всем этом еще и очень красивый. В шаблоне отчетливо видна новостная лента, главные новости игр, которые отображаются посредством слайдера. В шаблоне также имеются великолепные визуальные эффекты, не оставляющие ни одного посетителя ресурса равнодушным.

GK Game поддерживает отображение слайд-шоу, доминирующего на фоне ресурса и функционирующего в фоновом режиме, при этом нисколько не мешая общему содержанию сайта, отображаемого посредством компонента K2 и новостного модуля News Show Pro.

Помимо этого шаблон поддерживает модуль Tabs последней версии от GavickPro, посредством которого можно запросто разделить новости, обзоры и другое на разные вкладки и отображать на главной странице ресурса, что избавит пользователя от необходимости переходить для получения сведений на разные страницы, поскольку модуль функционирует без перезагрузки страницы. GK Game совместим со всеми мобильными браузерами.

Скачать GK Game для Joomla 2.5 / 3

Скачать

Популярные шаблоны