Шаблон для стильного магазина на Joomla - GK inStyle

 

 

GK inStyle

Предпросмотр шаблона GK inStyle

Сделать шопинг еще более привлекательным поможет шаблон GK Instyle. Этот шаблон позволяет легко создать функциональный онлайн магазин, оснащенный адаптивным дизайном.

Шаблон идеальным образом подходит для продажи всевозможных товаров, и все благодаря новейшим трендовым фишкам и интегрированному компоненту онлайн магазина Virtuemart

Наличие нового встроенного News Show Pro модуля позволяет легко выделять достойные пристального внимания товары, выделяя тем самым свой онлайн-магазин от разных конкурентов. Специально для еще большей легкости и приятности шопинга предусмотрена Ajax-корзина, товары в нее отправляются всего в один клик, без перезагрузки страницы. Также в шаблоне имеется привлекательный баннер, информирующий посетителей сайта об акциях, скидках и распродажах.

В GK Instyle реализовано на выбор два вида меню: интуитивно понятное классическое и современное Overlay-меню. Этот шаблон рассчитан для Joomla 2.5 и 3.3, обладает улучшенной типографикой, встроенными дизайнерскими стилями и многим другим, что способно оказать влияние на увеличение продаж в интернет-магазине.

Скачать GK inStyle для Joomla 2.5 / 3

Скачать

 

Популярные шаблоны