Музыкальный шаблон GK Music State для Joomla 3

 

 

GK musicstate

Предпросмотр шаблона GK musicstate

GK Music State является прекрасным шаблоном музыкальной направленности. Этот шаблон поставляется со стильным и современным Grid GK модулем, позволяющим запросто разместить разную информацию в нужной части веб-ресурса.

Наличие поддержки JomSocial компонента и клубных полезных расширений TabsGK5 и NewsShowProGK5, а также наимощнейшего по управлению контентом менеджера К2 позволяют на его основе создавать полноценные музыкальные сообщества или соцсети.

Шаблон гарантирует превосходный эффект изображений и текста, что лишний раз красиво подчеркивает содержимое сайта. Этот шаблон имеет два варианта меню, что дает возможность выбирать наиболее подходящий по стилю. Также шаблон поддерживает в полном объеме популярную нынче систему К2 контента и стандартные Joomla инструменты. Произвести впечатление на пользователей поможет использование впечатляющего эффекта параллакса, встроенного в шаблон. Шаблон поставляется с множеством цветовых вариаций, настройка которых осуществляется одним кликом мыши.

GK Music State характеризуется наличием адаптивных свойств, гарантирующих корректное отображение содержимого сайта на всех планшетных и обильных устройствах.

Скачать GK musicstate для Joomla 2.5 / 3

Скачать

 

Популярные шаблоны