Что такое трафик в интернете?

alt

Практически любой пользователь сталкивается с понятием трафика. Большинство из нас знает, что означает это слово. Фактически это - объем информации, которая является как входящей, так и исходящей. Она поступает в компьютер. Безлимитное использование интернета какое-то время назад было мечтой каждого пользователя. Тогда это удовольствие стоило достаточно дорого. Позволить себе ее могли в те времена только крупные организации или фирмы, которые выплачивали с этой целью большие суммы денег. В этот же период существовало такое понятие, как экономия трафика.

Сегодня удалось позабыть о необходимости определения трафика в интернете. Интернет-серфинг сегодня стал неограниченным, благодаря этому рядовые пользователи смотрят телевидение, скачивают фильмы и слушают музыку в неограниченном режиме. Больше всего трафика приходится на графический контент. Для интернет соединения важную роль играет скорость.

Существуют как полезный, так и бесполезный трафик. Если, например/ на компьютере присутствует вирус, то входящие и исходящие данные могут быть заблокированы или отфильтрованы.

Решили создать личный сайт или сайт компании? Не знаете, какой хостинг выбрать для его размещения? Рекомендуем Вам обратить внимание на предложение от хостинг провайдера, сайт которого расположен по ссылке hosting.reg.ru ! Теперь ваш сайт будет доступен пользователям 24 часа в сутки!

Популярные шаблоны