Из Айфона сделали пивовара

alt

Ирландские разработчики из Белфаста большие любители пива, поэтому им пришла в голову мысль научить обычный Айфон, варить пиво при минимальном участии пользователя. Для этого они разработали и собрали небольшую пивоваренную установку Brewbot, которая варит этот популярный напиток под управлением яблочного мобильника. Вся система устроена так, что абсолютно неподготовленный пользователь сможет сварить отличное пиво с первого раза.

Владелец Brewbot может совершенно не разбираться в тонкостях производства пива. За него это сделает Айфон, который разбирается в пивоварении и сможет качественно сварить этот напиток, постоянно контролируя всю технологическую цепочку. Пользователь должен просто загрузить все продукты, необходимые для варки пива и выбрать рецепт. Далее всем процессом будет рулить Айфон. После окончания процесса приготовления пива оно разливается в кеги, а установка автоматически проводит очистку агрегатов и их санацию. Для получения качественной партии пива сваренного под руководством Айфона потребуется две недели. Стоит такая автоматическая пивоварня 3400 долларов.

Не знаете, как быстро и без лишней головной боли создать качественный интернет сайт? Рекомендуем Вам посмотреть joomla уроки видео на сайте alex-kurteev.ru. Теперь стать успешным создателем сайтов на этой системе управления может каждый.

Популярные шаблоны