Поворотная камера в первом планшетном ПК

alt

Состоялась долгожданная презентация официально первого в мире планшета, оснащенного поворотной камерой.

К сожалению одним из минусов данного продукта является то, что приобрести его пока можно только на китайском рынке. Но как сообщают изготовители, совсем скоро данное чудо техники можно будет купить и в других странах.

Кажется, еще совсем недавно мир поразила новость о том, что компания Chuwi создала новый планшетный компьютер, который обладает свойством работать как с операционной системой Android, так и с Windows 8 и может быстро переключаться от одной к другой при необходимости. И вот сейчас, эта же компания предлагает новый усовершенствованный продукт. Но если чисто по сути, то такой прорыв не считается чем-то очень новым, подобный прогресс был уже использован в прошлом году смартфоном Oppo N1, и планируется в новом Oppo N3.

Вас интересует профессиональное создание сайта недорого? Не знаете к специалистам какой компании можно обратиться за помощью? Рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, сайт которой расположен по ссылке skyline-edition.com. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам.

Но не будем отвлекаться от нашегоChuwi DX1. Достоинством, которое невозможно не заметить считается 7-дюймовый экран и поддержка 3G, из-за наличия которого и можно совершать звонки. Стоит также отметить, что персональный планшетный компьютер имеет процессор MTK8382 на четыре ядра, аккумулятор емкостью 3000 мАч, а его объем памяти составляет 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Но если вам этой памяти недостаточно ее реально расширить с помощью дополнительных карт памяти.

И вот мы дошли до жемчужины данной модели – камеры. Кроме того что она может поворачиваться на 206 градусов, так она еще и имеет 13 мегапиксельное разрешение. В качестве операционной системы разработчики и создатели выбрали Android 4.4 KitKat.

Популярные шаблоны