Разработка Ozenge Studio вернет аудиопластинки

alt

Цифровой контент, безусловно, является удобным во многих отношениях, но он не способен обеспечить удовольствие, которое получает меломан, прикасаясь к музыкальным пластинкам. В мире произошел резкий поворот к облачным хранилищам от компакт-дисков. Однако в некоторых компаниях уверены, что еще не настало то время, когда нужно избавляться от физических накопителей. Значимую роль тут играет красивый дизайн.

 

Представители французской компании Ozenge Studio представили проект Qleek, представляющий собой музыкальный проигрыватель на шестиугольных пластинках Tapp, выполненных из дерева. На эти пластинки можно по желанию наклеить любое изображение – будь то скриншот шаблона joomla 3 или фотографию любимой девушки!

Воспроизведение музыки выполняется при помощи Tapp, однако сами пластинки информацию не хранят. Каждый Tapp имеет интегрированный чип NFC, подключающий аппарат к видео или аудио, которое хранится в интернете или на компьютере. Через Bluetooth картинка и звук выводятся на телевизионную панель либо внешние колонки.

Как сообщили в компании Ozenge Studio, их разработка запоминает место завершения просмотра, что очень удобно при просмотре сериалов. Разъем HDMI позволит просматривать видеоконтент в 1080p.

Важно осознавать, что пластинки Tapp предназначены для возвращения человеку чувства владения музыкальной коллекцией, а не для простой демонстрации проигрывателю дороги к месту хранения контента. Чтобы приобрести такой гаджет, придется потратить 249 долларов.

Популярные шаблоны