Asus представил новый монитор ROG Swift PG278Q

alt

Разработчик с большим опытом работы в системе игровых мониторов, Asus представил новый монитор ROG Swift PG278Q, который сочетает в себе преимущества разрешения WQHD с сверхбыстрым экраном, у которого время отклика составляет 1 миллисекунду, а частота обновления изображения – 120 герц. Как бонус, имеется поддержка технологии G-SYNC, которая обещает идеальную работу с видеокартой Nvidia. Построенный вокруг экрана, который использует пиксели размера 0,233 миллиметра, монитор предлагает щедрую яркость – 350 кд / м ².

Навигация по системе меню на новом мониторе Asus достигается с помощью 5-позиционного джостика, призванный обеспечить более быстрый способ добраться до желаемых функций. Из других расширений можно отметить GamePlus с допуском к инструментам, которые позволяют игрокам на практике повысить свою эффективность. То есть, игроки могут выбрать один из четырех изображений, которые лучше всего подходят к данной игре, в то время, как таймер позволяет геймерам увидеть оставшиеся время в стратегических играх real-time.

Активированная в ПК с последним поколением видеокарты Nvidia, функция G-SYNC обеспечивает динамическое обновление частоты регулировки экрана, синхронизируя монитор с частотой обновления видеокарты. Таким образом, могут воспроизводиться плавные движения, даже при относительно низкой частоте кадров, а в присутствии мощного графического ускорителя, эффект зависания практически исключен.

Asus ROG Swift PG278Q снабжен интерфейсом DisplayPort 1.2 для воспроизведения в родном разрешении и двумя портами USB 3.0 для подключения периферийных устройств.

Не знаете, как быстро и без лишних проблем создать свой хайп? Для этих целей отлично подойдут гибкие CMS для хайп, описание которых можно найти на сайте h-scripts.ru! Гибкие системы управления для хайп значительно облегчат ваш труд!

Популярные шаблоны