Meze 11 Deco – отличное качество звука и уникальный дизайн

alt

Разработанные в Румынии и произведенные в Китае, наушники Meze 11 Deco выделяются в лучшую сторону. Если быть справедливыми, необходимо отметить, что эти наушники являются стереогарнитурой, поскольку снабжены радиомикрофоном. Они идеально подходят по стилю к белому iPhone или другому топовому смартфону, тем более, что обладают отличным качеством звука. Они повторяют редакционную модель Meze 88 Classics, но одеты в деревянный корпус, при этом, не теряя в качестве звука.

Каждая пара наушников Meze 11 Deco является уникальной с определенной точки зрения, ведь использованная древесина бука имеет различные оттенки и текстуру. Если спуститься по кабелю, можно заметить кнопку режима и микрофон. На месте отделения кабелей расположен алюминиевый цилиндр, на котором выгравирован логотип производителя. Для транспортировки и защиты, новые наушники от Meze снабжены мешочком, который в диаметре имеет приблизительно 80 миллиметров, а также карабином, который может быть использован для поддержки кабеля.

Технические условия наушников Meze 11 Deco:
• динамик: 8 мм неодимовый магнит;
• частотный диапазон: 17 Гц - 25 килогерц;
• точность: 101 + / - 2 децибел на частоте 1 килогерц и 1 мегаватт;
• сопротивление: 14 Ом;
• мощность: 3 мегаватт;
• длина кабеля: 1,35 метра;
• Разъем: 3,5 миллиметра, позолоченный.

Возможно, звук Meze 11 Deco не удовлетворит сверхтребовательных меломанов, но большинство любителей музыки оценят сбалансированное и четкое воспроизведение частот. Совместимый с большим числом смартфонов, присутствующих на рынке, новый гаджет Meze обеспечит отличное сочетание качества звука и уникальный дизайн.

Вам нужна качественная массажная накидка? Не знаете, где можно её заказать? Такую возможность предоставляет интернет магазин tehnomed.ru! Массажные накидки по самым приемлемым ценам от ведущих мировых производителей!

Популярные шаблоны