Новый гаджет – игровая мышь Logitech G100s

alt

Logitech является авторитетным именем в сфере периферийных устройств ПК. Новая мышь Logitech G100s характеризуется простотой и легкостью, черты, не часто связываемые с мышью, рекомендованной для игр.

Как и настенный шкаф 19, купить который можно у компании, сайт которой расположен по ссылке 24awg.ru, вышеуказанную мышь вы также можете заказать через интернет!

Logitech G100s кажется, на первый взгляд, самой банальной 3-кнопочной оптической мышью, расположенной в корпусе симметричной конструкции, которая подходит, как для правшей, так и для левшей. Принадлежность к семье игровых аксессуаров выдают только специальная кнопка, с помощью которой выбирается разрешение оптического сенсора. Черный пластиковый корпус имеет абразивное покрытие, которое предотвращает скольжение пальцев и не сохраняет их отпечатки. Колесо для прокрутки, изготовленное из резины, работает тихо, как и кликовые кнопки. Подключение к ПК осуществляется с помощью USB 2.0, используя 2-метровый кабель, не очень толстый, но одетый в прочный каучук, который отлично поддается любым коррекциям и искажениям.

Являясь прототипом Logitech G100, выпущенным исключительно для азиатского рынка, G100s особенно удобна для людей с маленькими ладонями. Считаясь строго игровой мышью, Logitech G100s не привлекает слишком много поклонников среди FPS геймеров, потому что небольшой корпус и отсутствие регулируемых весов не позволяет достичь желаемого уровня точности, но геймеры RTS по достоинству оценят легкость, с которой можно выполнять повторяющиеся операции, а также работу мышью, используя только кончики пальцев. Это предотвращает быструю усталость руки в случаях долгого пользования.

Популярные шаблоны