Первый взгляд на смартфон Moto X

alt

После приобретения компании Google Motorola Mobility, никто не знал, чем будет заниматься компания, которая представляла свои мобильные телефоны на заре появления. И вот, спустя много лет, был представлен новый смартфон – Moto X.

О дизайне

Самая интересная часть при разработке дизайна была в том, что Motorola создавала свой концепт, основываясь на предпочтениях обычных людей, таким образом, проводя опрос, компания поняла, каким размером будет обладать новое устройство, какой формой и так далее.

Задняя панель устройство имеет фирменный логотип компании, а также четкую, 10-мегапиксельную камеру, на правой стороне расположена устройство для громкой связи, смартфон получился довольно тонким, а самой габаритной, точнее толстой, его частью стал разъем гарнитуры.

На правой стороне под кнопкой блокировки расположилась «качелька» регулировки громкости, а внизу находится порт Micro-USB.

Любопытным фактом является то, что задняя крышка запаяна, таким образом смартфон исключает снятие крышки без профессионального вмешательства.

О начинке
Итак, мы поняли, что смартфон будет выполнен в красивом, элегантном стиле, однако в современном мире не все решает дизайн, очень важны параметры смартфона:

1. ОС – Android 4.2.2
2. Дисплей – разрешение в 1280x720 точек, 4,7 дюйма
3. Память – 2 гб оперативной памяти
4. Батарея – аккумулятор в 2200 мАч
5. Камера – основная на 10 мп и фронтальная на 2 мп

О цене
К сожалению, цена в России неизвестно, в США же цена на смартфон Moto X составляет – от 200 до 250 долларов (в зависимости от размера памяти).

Популярные шаблоны