Геймер продал свою почку, чтобы рассчитаться с долгами

alt

Ни для кого не секрет, что человек рано или поздно может оказаться зависимым от чего-либо. Кто-то имеет зависимость от азартных игр, кто-то от своих мобильных устройств, а кто-то не может обойтись без компьютерных игр. Таким человеком оказался герой из Китая, из-за которого у средств массовой информации и правительства появился повод для обвинения видеоигр в подстрекании незаконного бизнеса по обороту органами людей.

Хотите выглядеть можно и привлекательно? Достичь этой цели Вам поможет итальянская одежда интернет магазин guapa.ru которую реализует по приемлемым ценам! Ознакомиться с ассортиментом одежды можно в каталоге продукции!

Многим наверняка известно, что зачастую в этой стране встречаются случаи незаконной продажи человеческих органов. Кто-то может просто отыскать нужных людей на интернет просторах, оформить сделку, а на вырученные деньги обзавестись желаемой вещью, на которую до этого не хватало средств.

Так вот этот человек, которого зовут Зянь, являющийся большим любителем компьютерных игр из провинции Ганьсу решил неплохо подзаработать, отыскал дилера, занимающегося продажей органов и предложил ему приобрести собственную почку. Продал ее он всего лишь за 6150 долларов. Это с учетом того что белая стоимость данного важного органа составляет по крайней мере 50 тысяч долларов. Причиной, для того что бы Зань решился на избавление от важной части тела оказались финансовые затруднения и долги, в которых он погряз, по неизвестным причинам. Хотя как поговаривают некоторые, в этой истории видеоигры как раз находятся на последнем месте – парень на крупную суму проиграл в карты.

Популярные шаблоны