Мини-версия тайваньского бестселлера

alt

Тайваньская компания HTC, как и ожидалось, представила официально мини-версию флагманского смартфона под названием HTC One. Практически полностью эта новинка унаследовала дизайн предшественника и исполнена в металлическом корпусе.

Основан смартфон HTC One mini на однокристальной системе Snapdragon 400, в составе которой присутствует двухъядерный процессор Krait 300, который работает с тактовой частотой в 1,4 ГГц, а также графический ускоритель Adreno 300. Оснащена новинка сенсорным 4,3 дюймовым дисплеем вида Super LCD 3 с разрешением 720х1280 точек. На таком устройстве будет очень удобно просматривать документы PDF онлайн. Закаленное стекло Gorilla Glass 3 надежно защищает экран от ударов и царапин.

Объем оперативной памяти – 1 Гбайт. Объем встроенной памяти вида флеш – 16 Гбайт. Не предусматривается возможность расширения встроенной памяти.

В его миниатюрной версии, как и в случае с HTC One присутствует главная камера UltraPixel. В камере применяется датчик изображения вида BSI разрешением 4 Мп и размером 1/3 дюйма, а также объектив с наибольшей диаграммой F/2.0. составляет размер пикселей 2 мкп. Стоит отдельно упомянуть об пяти вариантах яркости и возможности видеозаписи с разрешением Full HD. Разрешение фронтальной камеры – 1,6 Мп и она способна снимать видео с разрешение 729р.

Числятся в перечне характеристик модули беспроводной камеры Wi-Fi и Bluetooth (4.0), приемник спутниковой навигации, стереодинамики Beats Audio, два микрофона, батарея емкостью в 1800 мАч.

Популярные шаблоны