ZT Bravi

 

ZT Bravi

DEMO шаблона ZT Bravi

ZT Bravi - это совершенно новый шаблон студиии ZooTemplate, который специально был разработан для создания различных профессиональных сайтов на основе Joomla 2.5. Следует сказать, что данный шаблон был выполнен в стиле специализированной темы под названием Metro UI, из-за чего он просто превосходно подойдёт для создания сайтов самой разной тематики.

Встроенный в данный шаблон менеджер, предназначенный для гибкого изменения всевозможных настроек, способен обеспечить гибкую настройку непосредственно внешнего вида макета и многого другого. В этом шаблоне предустановлено сразу же 3 различных цветовых схемы, которые вполне можно менять между собой при помощи очень удобного меню.

Ещё в этот шаблон была добавлена поддержка столь популярных на данный момент компонентов, как К2 и VirtueMart (специализированный инструмент, который предназначается для осуществления непосредственно онлайн-коммерции, то есть предназначается для создания интернет-магазинов) и многое другое. Фреймворк, на основе которого был выполнен данный шаблон - это студийное расширение ZO2Framework. Этот фреймворк придаёт всему шаблону специализированные адаптивные функции, а также непосредственно быструю скорость загрузки и многое другое.

Скачать шаблон ZT Bravi для Joomla 2.5: ZT Bravi

 

Теги:

Популярные шаблоны