ZT Colinus

 

ZT Colinus

DEMO шаблона ZT Colinus

ZT Colinus является очень привлекательным и стильным шаблоном, предназначенным для создания веб-сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5. Данный шаблон разработали в дизайнерской студии по разработке шаблонов для Joomla под названием ZooTemplate.

В дизайне этого шаблона были использованы преимущественно светлые тона; в нём предустановлены сразу же 3 различных цветовых схемы, которые при помощи адаптивного меню можно настроить очень быстро и легко. К тому же, в ZT Colinus доступен и специализированный встроенный менеджер, благодаря которому можно осуществлять гибкую настройку абсолютно каждого элемента данного макета.

Так как данный шаблон предназначается для создания сайтов-интернет-магазинов, в нём используется специальный инструмент онлайн-коммерции, которым, разумеется, является VirtueMartс тем, что именно данный компонент на данный момент обладает абсолютно всем необходимым для осуществления продаж через сайт набором инструментов. К тому же, в состав этого шаблона входит и большое количество разнообразных студийных решений, благодаря которым шаблон приобрёл множество различных адаптивных функций и дургих характеристик. Благодаря всему этому ZT Colinus является превосходным шаблоном для создания сайтов на Joomla.

Скачать шаблон ZT Colinus для Joomla 2.5: ZT Colinus

 

Теги:

Популярные шаблоны