TX BizCorp для корпоративного сайта на Joomla

 

TX BizCorp

DEMO шаблона TX BizCorp

ThemeXpert – одна из немногих профильных веб-лабораторий, которая занимается созданием профессиональных шаблонов для Joomla-сайтов, посвященных бизнес тематике. Отличительной особенностью TX Bizcorp стал креативный дизайн и хорошая функциональность.

В качестве основной платформы был использован Twitter Bootsrtap, который обладает прекрасными адаптивными возможностями, позволяя работать плагину вне зависимости от версии операционной системы и браузера на экранах с любыми настройками, под которые он подстраивается автоматически.

Разработчики внедрили в базовую версию оболочки несколько мощных и продуктивных модулей. В качестве примера, стоит упомянуть компонент контент-конструктора К2, который станет мощным инструментом в руках начинающего пользователя при настройке контентной составляющей будущего онлайн-проекта. Интеграция со всеми популярными социальными сетями позволить существенно расширить аудиторию и привлечь на сайт потенциальных потребителей.

Модуль-слайдер оснащен большим количеством анимационных эффектов, при создании которых использованы технологии CSS и HTML, дающие возможность устроить необычное и захватывающее слайд-шоу или организовать красочную презентацию. Стоит обратить внимание не только на красочность исполнения, но и на продуманное многоуровневое «выпадающее» меню системы навигации, которое поможет посетителю найти необходимую информацию.

Все настройки в легкой и доступной форме можно поменять в панели управления за считанные секунды.

Скачать шаблон TX BizCorp для Joomla 3.х: TX BizCorp

 

Теги: