Шаблон TX Appy для Joomla 3

 

 

TX Appy

DEMO шаблона TX Appy

TX Appy является оригинальным и новаторским шаблоном от разработчика ThemeXpert. Оболочка изначально позиционировалась как основа для сайта, продающего в онлайн-режиме различные мобильные веб-приложения.

Функциональность и гибкость настроек шаблона позволяет немного отойти от изначального его предназначения и использовать TX Appy в качестве эффектной презентации для развития собственного бизнес направления в любой сфере.

За основу шаблона были взяты технологии двух фреймворков (Bootstrape и Exprose), благодаря чему шаблон стал не только полностью адаптивным, что позволяет легко и без потери функциональности отображаться на всех известных платформах и браузерах, но и обладает огромным функциональным потенциалом.

Так разработчики «вшили» 12 предустановленных стилистических макетов оформления сайта, 6 из которых разработаны с использованием темной контрастной цветовой гаммы, а шесть сделаны в более светлых, спокойных тонах. Это расширит функционал сайта и позволит адаптировать шаблон под бизнес-проекты различных направлений. 10 изначально готовых страниц меню сайта («О нас», «Услуги», «Отзывы», «Контакты») позволяют повысить работоспособность и привлекательность сайта и максимально быстро создать готовый проект.

Поменять дизайн TX Appy и дополнительно настроить сайт под индивидуальные параметры можно в интуитивно понятном меню админ панели. Для этого вебмастеру не нужно будет переписывать коды страниц или обладать узкоспециализированными знаниями – все операции делаются в удобном и дружелюбном интерфейсе.

Скачать шаблон TX Appy для Joomla 3.х: TX Appy
Теги: