Спортивно-новостной шаблон TX Sportz

 

 

TX Sportz

DEMO шаблона TX Sportz

Отличный новый шаблон для CMS Joomla 3.x представила команда разработчиков-профессионалов ThemeXpert в середине лета. Основное направление TX Sportz – сайты, новостные порталы или веб-журналы, передающие информацию касаемо спорта.

Оригинальный и стильный дизайн, отличная деталировка и удобная навигация гармонично объединились в этом шаблоне с последними функциональными достижениями, что по праву можно считать заслугой разработчиков. TX Sportz реализован на известной платформе Expose Framework, дополнительно поддерживает функционал Bootstrap Framework, что делает его максимально адаптивным к любым стационарным или мобильным терминалам. Специально для смартфонов и планшетов в шаблон встроено меню Off-Canvas, увеличивающее функциональность расширения и визуализацию преподносимой информации. 

TX Sportz обладает большим количеством настроек, что делает его более гибким и функциональным, позволяя пользователю избавиться от стандартных устаревших визуальных эффектов, создавая собственный неповторимый сайт и наделяя его индивидуальными стилистическими чертами. Разработчики «вшили» пять разнообразных стилей с возможностью настраивать не только виды, размеры и цвета шрифтов, но и редактировать размеры и расположение специальных информативных блоков. Главный слайдер располагается на всю страницу и обладает огромным количеством предустановленных визуальных эффектов, предлагая пользователю большие, практически неограниченные возможности для создания неповторимого и динамичного слайд-шоу.

Скачать шаблон TX Sportz для Joomla 3.х: TX Sportz
Теги: