RT Spectral

 

 

 

RT Spectral

DEMO шаблона RT Spectral

Дизайнерская студия RocketTheme вносвь порадовала своих пользователей. Они разработали новый шаблон под названием RT Spectral. Шаблон имеет очень привлекательный дизайн, к тому же его оформление можно изменять по своему вкусу.

В наличии имеются восемь разнообразных вариантов оформления. Устройство работает на современной платформе T3 Framework Version 3. Это та самая знаменитая платформа, которая разработана по самым современным веб стандартам. EasyBlog – очень мощный компонент, который был добавлен специально для ведения блогов. В качестве менеджера контента тут используется К2.

Шаблон имеет свои особенности. Например, одна из очень важных особенностей этого шаблона – встроенные адаптивные функции. При помощи этих функций шаблон с легкостью загружается на любые мобильные устройства. С ним легко и очень просто работать. Оптимизация шаблона как всегда на высоком уровне, студия имеет дополнительное расширение. Он полностью адаптирован под любые платформы и поддерживается всеми известными миру интернет браузерами.

Рассмотрим все основные возможности данного шаблона: совместим с Joomla 2.5 и 3.1, работает на всех мобильных устройствах, поддерживается на любых экранах, дизайн шаблона можно изменять, имеется восемь стилей, оригинальное оформление и удобство работы, легко проверить валидность кода шаблона, поддерживает все шрифты, настройку дизайна можно изменять. Шаблон подойдет для оформления любого сайта. Он превосходно смотрится на экранах любого формата. Меню очень удобно и многофункционально. Изображения можно загружать последовательно, что очень облегчает работу пользователя.

Скачать шаблон RT Spectral для Joomla 2.5/3.1: RT Spectral

Популярные шаблоны