RT Corvus

 

 

RT Corvus

DEMO шаблона RT Corvus

Разработчики RocketTheme предоставили нашему вниманию новый шикарный шаблон RT Corvus. Этот шаблон создан специально для сайтов с мультимедийным контентом. У шаблона имеется восемь разных вариантов оформления, поэтому он подойдет для любого пользователя.

Шаблон по праву считается универсальным. Для обеспечения нормальной работы была использована студийная платформа Gantry Framework. Поэтому шаблон превосходно поддерживается любыми интернет браузерами. Оптимизация шаблона как всегда на высоком уровне, студия имеет дополнительное расширение статей RokSprocket. 

RT Corvus имеет некоторые особенности, которые отличают его от множества других шаблонов. Попробуем их перечислить: это поддержка на любых платформах, встроены K2 и EasyBlog, есть специальные шрифты для гугла, расширенное многообразие стилей, стили шаблона улучшены по сравнению с предыдущими версиями, дизайн можно проектировать в фотошопе и изменять как вам угодно (прилагаются исходники), дизайн шаблона можно изменять в шести вариациях, абсолютно совместим с Joomla 2.5 и 3.0, валидность кода можно легко проверить, улучшены стили, очень быстрая работа шаблона во всех браузерах, поддерживаются все версии Joomla, наличие десяти оригинальных модулей, легкое управление через менеджер, наличие десяти суффиксов моделей, быстрая скорость загрузки шаблона через любые браузеры, модули QuickNav и Floating. Также у шаблона можно полностью проверить валидность кода. Если у вас есть сайт с мультимедийным контентом, то лучше всего для его оформления выбрать именно этот шаблон.

Скачать шаблон RT Corvus для Joomla 2.5/3.0: RT Corvus

 

Популярные шаблоны