Яркая игра Bangkok Nights

 
Слот Bangkok Nights, представленный на многих игровых порталах, включая сайт Вулкан Оригинал, - это игра с 5 барабанами и 25 линиями выплат. Визуальное оформление здесь впечатляющие, как вы и ожидали от игры, главной тематикой которой является яркая ночная жизнь одного из крупнейших городов Таиланда. Это релиз топ-разработчика NextGen, и это означает, что в этой игре есть все то, что вы так цените в качественных одноруких бандитах.

Символы – изображения, которые тесно связны с тематикой игры. Это анимированные изображения танцоров, клубы, билеты и ослепительные серьги. Все они вместе создают совершенно необычную атмосферу, как и богато украшенные драконы, что вы можете видеть на горизонте Бангкока (фон игры). Возможно, звук вам покажется не таким захватывающим в других релизах NextGen, но он все еще отлично дополняет тему, реализованную в Bangkok Nights.

Особенности

Жемчужина коллекции игры казино Вулкан Оригинал Bangkok Nights предлагает вам лучший игровой опыт, что обеспечен не только визуальным оформлением на высоте, но и бонусными функциями, благодаря которым у вас есть много шансов выйти из игры с приличной суммой выигрыша. Убедиться в этом лично довольно просто - достаточно зайти на сайт http://vulcanoriginals.xyz и сыграть в эту игру!

Лучшая бонусная функция - это, вероятно, раунд бесплатных вращений с мультипликаторами, одна из самых привлекательных особенностей в любой игре. Наверняка, вы оцените ее, независимо от того, насколько давно вы знакомы с миром азартных игр.

Символы

Анимированное изображение танцующей девушки с изумительным головным убором - это дикий символ слота Bangkok Nights, и он, безусловно, заставит ваше сердце биться чаще при каждом появлении на барабанах. Помимо замены других стандартных символов, дикий способен приносить вам денежные выплаты. Чтобы выжать максимум из игры, вам понадобится собрать пять диких символов.
 
Важно! Единственный символ, который дикий не способен заменить - это скаттер.
Кроме того, танцующая девушка позволит вам активировать бонусный раунд. Это происходит, когда она будет отображена на катушках 1 и 5. В этом случае вы перейдете в бонусный раунд, где вам нужно один предмет из отображенных перед вами. Эти предметы могут открыть вам дополнительные бонусы.

Что касается символа разброса, то он представлен здесь в виде изображения входа в шикарный клуб. Когда вы оберете 3 таких символа (или более), вы получите 12 бесплатных вращений со множителем 3.
Заметьте, что все выигранные вами деньги в Bangkok Nights вы можете увеличить, разыграв их в риск-игре.
 

 

Популярные шаблоны