Что такое интернет – трафик и с чем его едят?

altИнтернет – трафик - это какое-либо количество посетителей, просматривающих ваш сайт за какое-то время.

В современном мире человечество всё более втягивается в сеть интернет, даже сейчас, в данный момент, когда вы читаете данную статью, в мире кто-то ищет что-то в глобальной паутине. Именно поэтому первым способом является привлечение возможностей поисковых систем! Вы ещё не знаете, что такое SEO? Тогда вы просто обязаны узнать! Ведь это – основной инструмент продвижения вашего сайта в сети интернет. Поисковое продвижение в Google и Яндекс позволит получить постоянный поток целевых посетителей на ваш сайт. 

Втором по списку, но не по значению идёт контекстная реклама, а точнее реклама, которая выдаётся вместе с поисковым запросом. У неё есть существенные плюсы, например, такая реклама гораздо дешевле, а результат виден сразу!

Третьим идёт его величество баннер, прошу уважать и наставлять. Вообще, конечно, данный тип рекламных технологий (PR) очень распространён, баннеры можно встретить практически на любых сайтах, в этом их универсальность как эффективного способа рассказать о вашей фирме.

И последним в списке идут наши любимые социальные сети, да-да, продукт Павла Дурова и сервис для поиска одноклассников является неплохим способом. Ведь все мы заходим чтобы просмотреть новостную ленту, пообщаться с друзьями, да и просто «посидеть в интернете». Отсюда следует, что охват потенциальной целевой аудитории и покупателя очень высок, но нужно помнить, что это надо делать умело и грамотно.

Популярные шаблоны