Бесплатный обратный звонок RedConnect

altФункционирования и эффективность сайта зависит от его продвижения, оформления и прочего. Если с перечисленными нюансами все нормально, а клиентская база все равно остается скудной, может потенциальным клиентам не хватает общения, получения более детальных разъяснений и уточнений вышеизложенной информации. В корне исправить эту ситуацию поможет скрипт обратного звонка RedConnect – функция позволяющая посетителю сайта очень быстро и бесплатно связаться с оператором.

Скрипт обратного звонка RedConnect обладает множеством преимуществ, среди которых:

1. Возможность оператора помочь клиенту не только словами, но и действиями, например, перевести на другую страницу сайта, подсветить нужные моменты, скинуть ссылку на запрашиваемый товар.
2. Общение может проходить в устной форме, по телефону, или письменной, в чате, все зависит от желания посетителя сайта.
3. Оператор имеет возможность проанализировать информацию о клиенте. С какого он населенного пункта, какие страницы сайта он уже просмотрел и прочее.
4. Виджет RedConnect не навязывает свои услуги постоянными сплывающими окнами с предложением ввести свой номер телефона, потенциальный покупатель решает сам, нужен ли ему этот звонок.
5. Легкая настройка и установка, занимающая считанные минуты.
6. Данный сервис поддерживает функцию многоканальности.
7. RedConnect – это первый виджет на котором не установлено ограничение времени его использования.

Данный сервис обеспечит легкое и комфортное общение клиента и оператора, поможет повысить продажи и популяризацию продукции или оказываемых услуг.

Популярные шаблоны