OT Dulcet

 

OT Dulcet

DEMO шаблона OT Dulcet

OT Dulcet - шаблон от студии дял создания шаблонов OmegaTheme, предназначенный для создания всевозможных бизнес-сайтов под управлением Joomla версии 2.5. Этот шаблон повзоляет создавать всевозможные элегантные сайты на бизнес-тематику.

Также этот шаблон обладает и прекрасным, отзывчивым дизайном, который способен отвечать за вполне корректную работу сайта на абсолютно любых экранах, а также на планшетах и смартфонах. В качестве платформы для данного шаблона используется студийная разработка - фреймворк OMG ResonsiveFramework, который использует абсолютно все известные на данный момент достижения в веб-технологиях. Для того, чтобы осуществить намного более удобную работу с различными материалами, расположенными на данном сайте, в OT Dulcet был добавлен достаточно популярный сейчас компонент, а именно: компонент К2.

Среди других особенностей этого шаблона также нужно отметить и непосредственно модуль под названием HotEffectsRotator, благодаря которому появляется превосходная возможность представить абсолютно всю наиболее важную информацию в наиболее доступной и наглядной для пользователей сайта форме. Именно поэтому шаблон OT Dulcet является одним из самых лучших шаблонов для создания сайтов бизнес-тематики.

Скачать шаблон OT Dulcet для Joomla 2.5: OT Dulcet

 

Теги:

Популярные шаблоны