OT Azuline

 

OT Azuline

DEMO шаблона OT Azuline

OT Azuline - это ещё один достаточно привлекательный и элегантный шаблон, предназначенный для создания всевозможных интернет-магазинов. Разработан был данный шаблон в достаточно популярной на данный момент студии по созданию шаблонов для Joomla, а именно в студии OmegaTheme.

OT Azuline был разработан для сайтов, которе работают под управлением столь популярной на данный момент Joomla 2.5. Этот шаблон обладает довольно-таки оригинальным дизайном, который выполнен именно в светлых тонах. К тому же, обязательно следует отметить и то, что у данного шаблона также есть и непосредственно возможность по настройке цветовых схем макета при помощи специализированного менеджера, который был заранее встроен в данный шаблон.

Так как этот шаблон предназначается для создания различных интернет-магазинов, в его состав был сразу же добавлен компонент VirtueMart, который на данный момент есть практически во всех шаблонах Joomla 2.5/3, предназначенных для создания сайтов-интернет-магазинов. Кроме основных эксплуатационных характеристик также нельзя не сказать и о том, что этот шаблон очень быстро загружается, способен поддерживать не только лишь ПК, но и мобильные устройства, а также обладает поддержкой абсолютно всех современных браузеров.

Скачать шаблон OT Azuline для Joomla 2.5: OT Azuline

 

Теги:

Популярные шаблоны