Шаблоны JoomShaper

JS Shaper SportsOn

 

 

JS Shaper SportsOn

DEMO шаблона JS Shaper SportsOn

Совершенно свежий многофункциональный шаблон был создан студией JoomShaper специально для портала обзора спортивных новостей CMS Joomla. Он получил название JS Shaper SportsOn.

Действительно, этот шаблон позволяет, без прилагаемых усилий, даже неопытному пользователю, быстро разработать сайт любой направленности. А улучшенный Helix V2 Framework включает в себя все самые главные и важные инструменты для сотворения очередного потрясающего дизайна. Клубные расширения SP Fixtures и SP Result позволяют полностью проинформировать спортивную жизнь и будущие матчи. Эта новая разработка состоит из ряда дополнительных гаджетов, подчеркивающих уникальность.

Цветовые темы, в количестве 6 штук, придают разнообразие. Имеется гибкое меню, возможность поддерживать К2, а так же встроенный модуль News Show SP2. Если вы планируете разработать сайт про предстоящий футбольный чемпионат мира FIFA World Cup 2014, то JS Shaper SportsOn – это лучший выбор.

Главные отличительные черты JS Shaper SportsOn – это возможность работать на именной платформе Helix Framework, способность поддерживать CSS и Javascript. Данные компоненты сжимают и ускоряют загрузку сайта. Поддержка следующих функций: Google шрифты и сервис статистики Google Analytics, около 60 модульных позиций и разнообразных стилей к ним. В программе JS Shaper SportsOn используются только современные технологии CSS3 и табличный дизайн. Возможность совмещения с различными интернет обозревателями, а так же JS Shaper SportsOn полностью оптимизирован для поиска. Все это и многое другое – в новом проекте от студии JoomShaper.

Скачать шаблон JS Shaper SportsOn для Joomla 2.5/3.0: JS Shaper SportsOn