Шаблоны JoomShaper

JS Shaper University

 

 

JS Shaper University

DEMO шаблона JS Shaper University

Быстродействующий и многофункциональный шаблон от разработчиков JoomShaper, создан специально для сайтов образовательной направленности. Он получил название JS Shaper University.

В данной новинке представлены 6 разновидностей легкого и уникального дизайна. Они могут быстро настраиваться под любой ваш вкус благодаря менеджеру, встроенному в него. Поддержка CSS и Javascript, Jomsocial и K2, использование платформы HelixFramework, поддержка Google шрифтов и сервиса статистики Google Analytics, и это далеко не весь перечень нововведений встроенных в данный продукт.

Огромное количество стилей для 50 разнообразных модульных позиций, доступные расширения и совместимость с любым браузером, и еще много всяческих возможностей. Особый вид шаблону JS Shaper Universityпридает специальный эффект при прокрутке сайта в интернет обозревателе.

Такая оригинальность отличает его от других шаблонов. Также с добавлением дополнительных функций, которые открывают для пользователя удобность просмотра событий, фотографий, и даже, расписаний занятий, ставят данный шаблон на ведущую позицию для учебных заведений. Использование ускоренной загрузки страниц в JS Shaper University является дополнительным плюсом данной разработки. Включение передовых технологий CSS3 и табличного дизайна, облегчает пользователю, выбравшему данный продукт, работу с ним.

Скачать шаблон JS Shaper University для Joomla 2.5/3.0: JS Shaper University