Шаблоны JoomShaper

JS Shaper MegaDeal

 

 

JS Shaper MegaDeal

DEMO шаблона JS Shaper MegaDeal

Профессионалы от современной студии по дизайну JoomShaper, представили свету очередной быстродействующий проект. Эта интересная разработка, под названием JS Shaper MegaDeal, полностью ориентирована как шаблон интернет магазина.

Разнообразие возможностей бизнеса через онлайн VirtueMart, широко доступны для пользователей этого проекта. Работа с этим компонентом максимально ускорит и упростит реализацию товаров через интернет ресурс. Элегантный вид макета выполнен на основе самых последних требований.

Многогранность стилей и тем, в наличии 6 различных оттенков, а так же светлое и темное оформление окон, заставляет макет JS Shaper MegaDeal выглядеть достойно при любом настроении. Обновленная платформа Helix Framework удачно вписывается в основу данного продукта.

Имеется поддержка компонентов CSS и Javascript, RTL, Google шрифтов и сервиса статистики Google Analytics, наличие нескольких вариантов сборкии настройки, разнообразные встроенные расширения, а также 100 % выдержка табличного расположения. Дополнительные функциональные возможности использования, представленные в этом шаблоне: слайдер товаров SP VirtuemartSlider, модуль качественного вырисовывания категорий SP Virtuemart category и модуль ускоренного поиска по сайту SPVirtuemart Search, доступно и понятно отображают данные магазина для пользователя.

К тому же JS Shaper MegaDeal совместим с различными интернет обозревателями и позволяет работать на практически любых, известных платформах для мобильных устройств. Если вы хотите разработать уникальный по качеству и удобству для пользователя, интернет магазин, то великолепные способности шаблона JS Shaper MegaDeal превзойдут все ваши ожидания.

Скачать шаблон JS Shaper MegaDeal для Joomla 2.5/3.0: JS Shaper MegaDeal