HOT Music Band

 

 

HOT Music Band

DEMO шаблона HOT Music Band

Если вы планируете создание сайта, посвященного какой-то музыкальной группе или исполнителю, то HOT Music Band поможет вам с легкостью реализовать задуманное. Презентация мультимедийных материалов будет обеспечена необычным способом подачи информации в шаблоне.

Кроме того, в его возможности входит прослушивание музыкальных файлов в он-лайн режиме, а ещё, благодаря ему, вы сможете просматривать важные события, заказывать билеты и так далее. Фирменная платформа придаст шаблону гибкости и функциональности. В нем содержится 4 схемы цветов. Вы без проблем можете настроить их с помощью встроенного менеджера.

Сборка собрала лучшие расширения студии вместе с популярным менеджером по управлению содержимым сайта. Файлы CSS в шаблоне полностью бестабличные, имеется SEO оптимизированный код файлов. Модульные позиции меняются быстро, дизайн характеризуется чистотой, простотой и стильностью. Добавлены новые стили, включена проверка валидности, включены четыре вида меню:фэйд, скролл даун, дроп-ин и симпл. Поддерживаются LTR и RTL языки. Для улучшения вида сайта используют расширенную типографику.

Также шаблон обладает PSD исходниками и поддерживает все версии браузеров. Поддерживаются дополнительные расширения студии. Если у вас возникли какие-то проблемы с установкой или настройкой, то к шаблону прилагается соответствующая документация.

Скачать шаблон HOT Music Band для Joomla 2.5/3.0: HOT Music Band