Универсальный тёмный шаблон DarkCity3R Free

 

 

DarkCity3R Free

DEMO шаблона DarkCity3R Free

DarkCity3R Free – уникальный шаблон, который никого не оставит равнодушным. Прекрасное сочетание темного фона, отличного функционала и огромного количества других функций делает его по-настоящему универсальным.

Он полностью совместим с Joomla актуальной и более ранних версий (начиная с 3.0.). В основе функционирования DarkCity3R Free – мощнейший Bootstrap фреймворк. Благодаря этому процесс вёрстки шаблана упрощен до минимума. Пользователь получил прекрасную возможность использовать в процессе оформления шаблона готовые решения.

В DarkCity3R Free вы не найдёте огромного количества ненужных элементов, цветов, а также навязывание тематики веб-ресурса изображениями слайдера. Всё это на своё усмотрение редактирует сам пользователь. Вместе с этим традиционное черно-белое оформление шаблона больше всего подходит для создания строгих сайтов (например, веб-ресурсов компании, фирмы, корпорации). Именно поэтому изобразительные средства минимизированы.

Процесс продвижения сайта, созданного на основе этого шаблона, значительно упрощен: по умолчанию в шаблон встроены иконки социальных сетей – twitter, google plus, Youtube channel, facebook, feed. Вам нужно будет только вставить на соответствующие страницы ссылки этих соцсетей.

Структура DarkCity3R Free состоит из семи модульных позиций и двенадцати колок. Благодаря этому с легкостью можно создать сайт с интерфейсом адаптивного типа. При желании можно изменить стандартные шаблонные настройки в панели управления. Среди них, в частности, текст логотипа, ширина и отступы логотипного модуля, слоган веб-ресурса (фирмы, компании). Можно также задать смещение поискового модуля по вертикали.

Скачать шаблон DarkCity3R Free для Joomla 3.0: DarkCity3R Free

 

Теги: