HOT Clinic

 

 

HOT Clinic

DEMO шаблона HOT Clinic

HOT Clinic - это небольшой шаблон, посвященный медицинской тематике. Он обладает необходимыми инструментами, которые помогут вам в создании профессионального сайта достойного качества. Разработка была выполнена с учётом всех тенденций сегодняшнего дня, включает в себя три схемы цвета и необычные типографические стили.

Студийная платформа полностью оптимизирует систему, адаптирует задачи и поддерживает все мобильные платформы и браузеры. Чтоб сделать шаблон многофункциональным, к нему добавили компоненты K2 и многие клубные модули, задача которых состоит в выводе контента на сайт.

Он обладает полностью бестабличной вёрсткой, семнадцатью модульными позициями. Позволяет выбрать определенную схему цвета из огромного разнообразия цветовых вариаций, выполнить настройку его ширины, а также имеет модульные макетные позиции. В нем использован фирменный фреймворк и клубные расширения. Если вам необходимо запустить шаблон с презентационными данными, то старт будет выполнен очень быстро. Код был оптимизирован в соответствии с поисковыми системами. Обладает PSD исходниками, поддерживает мобильные телефоны и все браузеры.

Скачать шаблон HOT Clinic для Joomla 2.5/3.x: HOT Clinic