Microsoft на E3 2013

Microsoft на E3 2013Компания Microsoft в первый день игровой выставки под названием E3 2013 объявила о том, что появится в продаже игровая консоль Xbox One уже в октябре нынешнего года, а ее стоимость в штатах составит 499 долларов.

Сразу же после анонса начала продаж консоли компания Microsoft представила игровую обновленную консоль Xbox 360, которая на себя также перетянула главные элементы дизайна нового поколения. На нём очень удобно будет играть в игру губка боб.

Со слов софтверного гиганта новинка тише и меньше, по сравнению с предыдущей итерацией. Теперь кнопка питания находится непосредственно около кнопки извлечения привода. Компанией Microsoft было обещано поддержание игровых консолей предыдущего поколения в ближайшее время и многие другие предстоящие релизы игр, включая также Grand Theft Auto V.

Владельцы этих игровых консолей могут насладиться новыми преимуществами подписки Xbox Live Gold – они получат в месяц две игры абсолютно бесплатно. Уже сейчас новая игровая консоль Xbox 360 доступна в продаже.

Первыми играми в рамках программы Xbox Live Gold станут доступными Halo 3 и Assassins Creed 2. И возрадуются любители и привычных танчиков: выйдет в скором времени World of Tanks: Xbox 360 Edition. Виктор Кислый глава Wargaming.net заявил, что Xbox 360 и World of Tanks – это идеальная пара, так как создавалась игра именно под контроллер Xbox 360 и Xbox Live.

Следующей дебютировала Ryse: Son of Rome, являющаяся первым эксклюзивным проектом для Xbox One.

Популярные шаблоны