Apple на WWDC 2013

Apple на WWDC 2013Состоялось долгожданное открытие WWDC 2013. На сцене был глава компании Apple, который выразил благодарность разработчикам за проделанную работу. Было столько много желающих, увидеть своими глазами Тима Кука и продукты, представленные его помощниками, что все билеты раскуплены были за пару минут. Но вопреки ожиданиям, ни телевизора, ни часов iWatch, не показали на открытии WWDC 2013. Но зато была представлена новая OS X, а iOS научила Siri разговаривать мужским голосом. Не говоря уже об новых Mac Pro и MacBook Air в футуристическом корпусе. Несмотря на то, что отсутствовали столь желанные девайсы, презентация была весьма насыщена событиями. Но обо всем этом по порядку.

Эта конференция WWDC уже двадцать четвертая. На нее собрались посетители из 60 стран со всего мира, из которых две трети это мероприятие посетили впервые. Ее вел гендиректор фирмы Тим Кук, но он озвучивал в основном цифры. Предоставляли продукты остальные представители руководства компании Apple. 

У купертиновкой компании особую гордость вызывают ее розничные знаменитые магазины Apple Store, которые каждый день посещают больше миллиона человек. Из них многие туда приходят, что бы научиться пользованию современной техникой. Сегодня в 15 странах располагается более 400 магазинов Apple.

Берлинский Apple Store представляет собой самое настоящее чудо архитектуры. Располагается он в здании одного из самых старых театров Германской столицы, которому уже более ста лет. Находится театр в том же здании, но от магазина все же отделен. Apple в течение года собирается провести ряд мероприятий в здании.

Популярные шаблоны