iStick: лучший среди flash-накопителей

alt

Бывает, что вместимость iPad или iPhone не позволяет взять с собой в дорогу любимую музыку или несколько сезонов интересного сериала. Брать с собой ноутбук – не выход, но внешний flash-накопитель решил бы эту проблему. И самым лучшим среди таких гаджетов является iStick.

 

iStick – девайс, сочетающий в себе универсальность, компактность и большое число полезных функций для iOS-пользователей. Благодаря этому гаджету можно без использования интернета и проводов перенести громоздкие файлы с Mac либо ПК на iPad или iPhone. Для этого нужно закинуть файлы на флешку, извлечь ее из компьютера и вставить в порт мобильного устройства. Кроме того, устройство можно использовать в целях web-программирования. Впрочем, это уже доказали специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке http://sait.ua/.

Безусловно, Apple не разрешил напрямую взаимодействовать со своей ОС, поэтому весь обмен информацией будет осуществляться посредством бесплатной программы, которую можно будет скачать на App Store. Кстати, можно и не копировать файлы на смартфон, а воспроизводить их напрямую с flash-накопителя.

Гаджет воспроизводит видеофайлы таких форматов как WMV, AVI, MKV и т.д. Кроме того, этот накопитель позволяет просматривать видео в Full HD разрешении, проигрывать музыку почти всех форматов и читать документы Powerpoint, Word, Excel и т.д. В накопителе присутствует файловый менеджер, с помощью которого можно удалять, копировать, переименовывать папки и файлы.

Сейчас девайс выпускается в вариантах от 8 до 128 ГБ интегрированной памяти, чего будет достаточно для прокачки планшета или смартфона. Цена варианта с 8 ГБ памяти составляет 65 долларов, а с 128 ГБ – 199 долларов.

Популярные шаблоны