Концепт шестого iPhone

alt

В 2014 году все с нетерпением ждут выхода Apple iPhone 6. И если следовать идеям изготовителя этого устройства, то на этот раз в его дизайне произойдут кардинальные изменения. По словам некоторых экспертов, смартфон может получить более крупный экран, диагональ которого превысит четыре дюйма. Своими соображениями по поводу шестой версии мега популярного мультимедийного смартфона поделился дизайнер Саханан Йогараса.

 

Концепт, получивший название iPhone 6 Pro, представляет собой очень внушительную игрушку, которая выполнена в современном дизайне. Мобильный телефон функционирует на базе Apple A9 и управляется под iOS 8. В смартфон установлен производительный 64-битный процессор. Толщина корпуса концепта составляет примерно 7,2 мм. Про диагональ, к сожалению, сказать нечего. По словам Йогараса, она составит как минимум 5 дюймов при соответствующем разрешении.

Стоит отметить, что в нижней части корпуса находится стилус. У Apple iPhone 6 Pro, по логике, должно быть специализированное ПО, предназначенное для работы с заметками. Кроме того, оно предназначено для того, чтобы распознавать рукописный ввод текста. Смартфон оборудован 16-мегапиксельной камерой с поддержкой Ultra HD с разрешением 3840x2160 точек. Помимо этого, в мобильном телефоне имеется фронтальная камера на 3 МП и сенсор сердечного ритма, который расположен на боковой грани корпуса. Также в нижней части появится светодиод, подсвечивающий кнопку «HOME».

Вашу компанию интересует профессиональное создание сайтов в киеве? В таком случае Вас наверняка заинтересуют услуги компании, сайт которой расположен по ссылке my-master.net.ua! Профессионалы своего дела всегда рады помочь Вам!

Популярные шаблоны