Nokia представила стильный и беспроводной динамик MD-12

alt

Компания Nokia совсем недавно представила пользователям свой новый яркий аксессуар. Вес представленного мини-динамика составляет всего 180 грамм, также имеется возможность подключения Bluetooth, и при этом устройство генерирует такой звук, который сильно противоречит его небольшим габаритным размерам.

Благодаря расположенному на подошве встроенному вибрирующему преобразователю басы значительно усиливаются, особенно когда устройство установлено на твердые поверхности. Также устройство воспроизводится просто огромнейший диапазон басов, что не характерно для подобных компактных динамиков.

Чтобы подключить телефон к мини-динамику MD-12 достаточно будет только, коснутся NFC-устройством динамика. Кроме того, имеется возможности и стандартного подключению, используя Bluetooth соединение. А, установив новое приложение, Nokia Device Hub можно будет легко управлять не только динамиком, но и другими подключенными устройствами. Представленное приложение не только предоставляет детальные рекомендации по пользованию дополнительными устройствами, но также показывает, где ими пользовались в последний раз, если по какой-то причине вы не можете найти нужный аксессуар.

Если телефон пользователя не поддерживает беспроводные технологии, то в таком случае можно будет воспользоваться для подключения проводом который идет в комплекте с мини-динамиком и внешним аудиоразъемом.

Не знаете, где продаются туры в Рим в августе в 2014 году? Рекомендуем Вам сайт hipway.ru! Предложения о продаже туров на любой вкус и кошелёк!

Популярные шаблоны