Периферийные устройства совместимые с iOS 7

alt

Игры для мобильных телефонов являются самыми популярными и приобретенными приложениями. Новый IOS 7 предоставляет программный интерфейс, специально разработанный для игровых периферийных устройств Game Controller Framework, а Logitech и Moga являются первыми компаниями, которые воспользовались этим.

Logitech выпустил PowerShell, геймпад, совместимый с телефонами iPhone 5 или iPhone 5S и медиа-плеером Ipod Touch пятого поколения. Новый периферийный Logitech одевает каркас Apple и подключается через штекер Lightning, который предлагает цифровой D-Padдля контроля направления: четыре основные кнопки и два фронтальных триггера. PowerShell включает в себя батарею емкостью 1500 миллиампер в час, и кроме того, каркас этого гаджета включается в себя удлинитель для аудио разъема и слоты для пересылки звука динамиков. На этом устройстве замена нижнего шлейфа iphone не вызовет у специалистов особых проблем!

Logitech не является единственной компанией, которая запустила такой продукт. Moga объявила на днях о похожем гаджете - Ace Power. По сравнению с моделью, предложенной Logitech, Moga предлагает два джойстика для рулевого управления, такое же количество кнопок и аналогичный D-Pad. Модель Moga, тоже, включает дополнительный аккумулятор 1800 миллиампер в час, но имеет складной дизайн, и совместим с телефоном iPhone 5C.

PowerShell и Ace Power используют два из предложенных трех моделей Apple, но производители, скорее всего, выпустят и модели Bluetooth, которые также совместимы с Game Controller Framework. В настоящее время, геймеры могут довольствоваться моделями Logitech и Moga, и надеяться, что количество игр iOS будет увеличиваться.

Популярные шаблоны