Новые iPhone поступят в продажу уже 20 сентября

alt

Продажи новых «смартов» «Айфон» могут начаться уже двадцатого декабря этого года . В этот день в магазинах появятся как дешевый iPhone в пластмассовом корпусе, так и обычная модель. На 20 декабря указывают сразу же несколько источников.

Первым о этой дате сообщает осведомитель известной японской газеты Nikkei . Ей можно доверять: наряду с Соединенными Штатами, продажи новейших iPhone начнутся в одно время в нескольких странах мира, в их число входит и Япония. Кроме того,  ремонт новых устройств также не вызовет каких-либо проблем у населения.

Вторая - крупный американский оператор T-Mobile, строго запретил всем своими сотрудникам уходить в отпуск 3 дня, а именно двадцатого, двадцать первого, и двадцать второго декабря, что так же может вполне свидетельствовать о том, что релиз новых «Айфонов» будет проходить именно в этих числах.

Третья - выход новинок именно двадцатого числа так же еще и подтверждает поведение самой Apple прошлых лет. Раньше, все iPhone(за исключением Айфон 4) выходили в продажу в 1 – ую после презентации пятницу, а Айфон 4S и Айфон 5 на вторую). Еще так же полагают, что новая мобильная операционная система iOS 7 от компании Apple, может так же выйти между десятыми и двадцатыми числами.

Как стало известно из американских СМИ, презентация новых Apple пройдет уже десятого сентября. В этот день компания может показать сразу 2 новых модели, бюджетный 5C и обычную 5S. Говорят, что новый «Айфон внешне почти не будет отличатся от своего предшественника, но в нем будет установлен мощный «проц» А7» имеющий два ядра, в 2 раза больше «оперативы» и сканер отпечатка пальца. Войдите в свой аккаунт, используя имя пользователя и пароль После входа в систему выберите раздел "Касса" и перейдите на вкладку "Вывод средств". Выберите тип платежной системы, укажите сумму и введите в пустые поля платежную информацию. Обратите внимание на то, что для вывода крупных сумм из pin up официальный сайт необходимо тщательно верифицировать свой аккаунт. Для этого заполните личный профиль с указанием персональных данных и подтвердите свою личность, отправив фотографию удостоверения личности через специальную форму в разделе "Личный профиль". Вторую не дорогую модель «Айфон 5C» - компания Apple будет направлять в развивающиеся страны. Модель будет выходить в нескольких цветах, и будет иметь у себя аналогичную начинку, что и у нынешнего «Айфон5».

Популярные шаблоны