Обзор материнской платы MSI Z87 XPOWER

alt

Новая материнская плата от MSI на чипсете Z87 имеет форм-фактор XL-ATX. Тип разъёма Socket 1150, поддерживает процессоры Intel Core i3/i5/i7, Celeron 4-го поколения.

Поддерживает память с интерфейсом DDR3 DIMM, имеет два канала и четыре разъёма для планок памяти. Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти – 64гб. Также поддерживается память DDR3-3000, которая позволит достичь выдающихся результатов. Коннекторы питания: один 24-pin, два 8-pin, один 6-pin и два 4-pin CPU.

Не имеет встроенного видео, но имеет разъёмы HDMI, и DisplayPort, которые будут работать только в том случае, если процессор будет иметь своё графическое ядро. Также плата имеет 10 разъёмов SATA |||, что позволяет подключить несколько винчестеров и DVD-приводов, не одного SATA ||. Из внешних разъёмов также есть 10 разъёмов USB, два из которых версии 2.0 и восемь разъёмов 3.0. Физические размеры: 345х264 мм.

Из слотов PCI имеются два слота PCI-E 2.x x1, и пять слотов PCI-E 3.0 x16. Также плата имеет встроенное аудио с кодеком Realtek ALC1150, 7.1 – канальный High Definition Audio, что даст пользователям насладиться отличным качеством звука. Поддерживается S/PDIF выход.

Не знаете, где в интернете можно играть в мини игры с соником икс? Рекомендуем Вам сайт flashgameplace.net! Ваши любимые мини игры собраны в одном месте для Вашего удобства!

Популярные шаблоны