Microsoft и Google

alt

В течение нескольких месяцев Microsoft, имеющая активную кампанию в США, отметила ряд негативных аспектов услуг Google. Целью софтверного гиганта, является привлечение большего количества пользователей на свои предложения. Хоть объявления и могут показаться довольно отрицательным, в зависимости от компании, Microsoft проанализировала их результаты, и оказалось, что у них есть хороший эффект, сообщает интернет-издание AdAge. По данным компании Ace Metrix, более 53% зрителей из объявлений на поисковой системе Google сказали, что это даёт возможность Microsoft Bing иметь больше информации о поисковом гиганте программного обеспечения.

Результаты компании Реклама Benchmark Index (ABI) также аналогичны. "Объявления повысили уровень осведомленности населения о деятельности Google. Они обсуждают тему и посещают веб-сайт кампании", сказал Гэри гетто, президент ABI. Сайт компании scroogled.com имеет краткое изложение деятельности Google, которую Microsoft читает нерегулярно. Конечно, видны и преимущества услуг компании из Редмонда. В соответствии с анализом веб-сайта можно сделать вывод, что ответы также имеют большое влияние на посетителей. Именно поэтому, если вам нужен сайт визитка недорого, рекомендуем ровняться именно на этот портал.

Вероятность, что Google услуги, которые будут рекомендованы её посетителям, упадут на 10%, посетив сайт кампании, довольно высока. Между тем, Bing имеет возможность увеличения посещаемости на 7%, согласно исследованиям.

Кампния пока Microsoft будет продолжаться. Это уже шестая волна объявлений. «Кампания будет продолжаться, в то время как Google продолжает вводить людей в заблуждение" комментарий от Microsoft. Поскольку Google объявила в своей публикации о том, что они никак не комментируют эту тему.

Популярные шаблоны