Игровой смартфон на android

alt

Основным минусом современных смартфонов является небольшая емкость аккумуляторных батарей. Большинство производителей уделяют внимание дизайну, функциям устройства, а не времени его автономной работы. Но проблема начала устраняться. Например, компания Motorola запустила линейку смартфонов Droid, Samsung — порадовал серией Galaxy Note, перешагнувшие 3000 мАч барьер, затем появились Lenovo P780 и Oppo Find 7, усовершенствовались до 4000 мАч. Прекрасный показатель, по сравнению с предыдущими моделями. Но все они не являются конкурентами недавно появившегося Android-смартфона Changhong Z9 с аккумулятором емкостью 5000 мАч!! Но это не единственное достоинство китайской новинки. Толщина корпуса смартфона составляет всего 9 мм.

Если брать во внимание техническую сторону гаджета, то Changhong Z9 оборудован 5,5-дюймовым сенсорным экраном, с высоким уровнем качества (720p), 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, 4-ядерным процессором марки MediaTek, работающим на частоте 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памятью и на операционной системой Android 4.2. Все эти показатели, естественно, обгоняют Samsung, HTC и другие бренды. Уже сейчас для этого устройства Вы можете игры для андроид скачать на сайте vipandroid.ru.

Единственным недостатком модели Changhong Z9 является ограниченность рынка распространения. Смартфон продается в Китае и вряд появится в продаже в других странах. Но появление такого смартфона, стало мощным толчком для известных брендов, к началу активных разработок. И по прогнозам специалистов, в скором будущем ожидаются аndroid-смартфоны с батареей на 5000 мАч, известных марок.

Популярные шаблоны