Планшет-ноутбук Samsung ATIV Q

alt

Новый сверхтонкий и облегченный планшет Samsung ATIV Q, базируется на операционной системе Windows 8 и обладает уникальным дизайном.

Новый планшет может трансформироваться из привычной для таких устройств формы в ноутбук, давая более удобную возможность работы с клавиатурой пользователям, привыкшим к лэптопам. На таком устройстве можно без особых проблем выполнить продвижение сайта по трафику. Воспользовавшись советами, представленными на сайте http://aweb.ua/seo-blog/traffic-promotion/. Также были учтены претензии пользователей традиционных ПК на тему несовместимости с приложениями Android и в планшет ATIV Q включена возможность качать с Google-Anroid приложения класса Play. Теперь любые документы свободно перемещаются между двумя системами и со страницы интерфейса планшета можно запускать как Windows, так и Android приложения.

Специальные шарниры в конструкции новинки позволяют использовать устройство в 4-х варианта, а плоский дисплей расположен поверх клавиатуры и, при желании, может сдвигаться в позицию, соответствующую экрану ноутбука. Помимо этого, дисплей можно разворачивать на 180 градусов, для, например, более удобного просмотра фильмов или слайд-шоу. Поперечная толщина ATIV Q всего 13.9 мм, а вес – 1.29 кг, что позволяет пользоваться планшетом даже на ходу. Экран имеет самое высокое разрешение среди аналогичных устройств и равняется оно 3200х1800 точек с плотностью 275 dpi, что почти в три раза превышает параметры экранов Full HD и дает наивысшее качество изображения.

Функция SideSync делает этот планшет самым многофункциональным среди «коллег», позволяя менять режим с ПК на режим смартфона, пользоваться клавиатурой «ноутбука» для написания SMS-сообщений и применять ATIV Q для зарядки любых мобильных устройств.

Популярные шаблоны