Nokia Lumia 1020 – новое слово в работе с графикой

alt

Во второй половине июля компания Nokia презентовала новый смартфон Lumia 1020, обладающий широким набором приложений для работы с фотографиями. Помимо богатого инструментария Imaging SDK, использованного для создания новых возможностей устройства, в ближайшем будущем для Windows Phone станут доступны такие интересные возможности, как личный журнал Flipboard и видео-сервис Vine.

В Imaging SDK применяются те же самые разработки, что и для создания фирменных приложений Nokia вроде Cinemagraph, прозванного «ожившее фото» и Creative Studio. Новые функции предоставят пользователю неограниченную свободу действий при работе с уникальной камерой Lumia 1020 и функциями «галерея» и «линза». Также будет доступна функция предпросмотра при использовании различных фильтров и фильтров во время обработки фотографий.

Набор инструментов для графики доступен для скачивания на сайте разработчика и включает в себя более 50-ти всевозможных фильтров, эффектов и других опций для работы с изображениями. Imaging SDK использует Nokia PureView и Random Access JPEG, беря на себя основную часть работы и осуществляет основные процессы коррекции фотографий в автоматическом режиме.

Также стоит упомянуть, что компания Nokia на своем сайте анонсировала конкурс Future/Capture главной задачей которого является дополнительная мотивация разработчиков для создания новых графических приложений, которые могут еще больше расширить функционал нового Nokia Lumia 1020.

Вам в срочном порядке нужен эвакуатор в Киеве, цена которого не была бы чрезмерно завышена? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке http://autosos.ua/! Доступная цена на услуги, несомненно, порадует Вас!

Популярные шаблоны