Компания Sony решает подружить всех владельцев приставок PlayStation 4

alt

Отнюдь недавно в сети было размещено видео, в котором Холли Беннетт, специалист из PlayStation Acces, отвечает на некоторые заданные вопросы о приставке PlayStation 4. Эти ответы очень удивили многих, они не остались без внимания, даже для тех людей, кто не собирался приобретать консоль нового поколения.

Самой главной, интересной и любопытной новостью является тот факт, что компания Sony создала консоль, которая может поддерживать до 2000 контактов, то есть друзей, само собой, наверняка, никто на планете не сможет похвастаться таким количеством друзей, однако сам факт о 2000 контактов прибавляет PlayStation 4 неплохой плюс перед консолью Xbox One, которая имеет в своем распоряжении всего 1000 контактов.

Зуб заболел в самый неподходящий момент? Вам нужна зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны стоматология свао? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам клиники, сайт которой расположен по ссылке dentaamo.ru. Настоящие профессионалы всегда к Вашим услугам!

Также были представлены еще три интересных факта, которые могут понравится любителям всего нового, давайте взглянем на них:

1. Консоль от Sony предполагает групповое общение между людьми, при помощи программы – Party Chat.

2. PlayStation 4 не будет совместно работать с джойстиками прежних моделей, возможна совместная работа с геймпадом Move.

3. Также компания Sony планирует выпустить для своей консоли 3D контент, однако – это лишь новость, которая пока нам полностью неизвестна.

Sony так и не сообщила о дате выпуска в продажу консоли, однако по подсчетам аналитиков, консоль планируется продаваться в ноябре этого года, кстати это очень интересно, ведь именно в этот момент будут осуществляться продажи Xbox One.

Популярные шаблоны