Обновление Windows 8.1

Обновление Windows 8.1Мало кто сомневается в том, что возлагается на Windows 8.1 ключевая роль, определяющая дальнейшую судьбу целенаправленной и долгой политики корпорации Microsoft. Возложенных ожиданий Windows 8 не оправдала и Windows 8.1 должна как бы освежить платформу, сделает ее более удобной в использовании, а также повысить ее известность и в целом увеличить продажи на рынке ПК.

Windows 8.1 с другой стороны – это критическая точка для самой Microsoft, которой становится день ото дня труднее конкурировать с остальными компаниями-производителями, а также поставщиками операционных систем.

По мнению Digitimes, аналитического и информационного агентства со стороны других десктопаных платформ успех Windows 8.1 действительно может находиться под угрозой, поэтому Microsoft в конечном итоге нужно сделать все правильно поддерживая свой моральных дух, находясь на передовой индустрии IT.

Но как бы не было удивительно, по мнению некоторых аналитиков, Windows 8.1 не способна принести значительные изменения в дела компании, поэтому не стоит ожидать в ближайшие месяцы поле старта резкого увеличения продаж данной операционной системы.

Мари-Кристин Пиготт, аналитик агентства Context, считает, что длительный спад продаж рынка компьютеров – это не следствие слабого старта Windows 8. Виновата скорее всего по ее мнению экономическая нестабильная ситуация в мире.

Уже некоторое время гуляют слухи о том, что на рынке планшетов появятся боле бюджетные модели с операционными системами Windows 8 и Windows RT, но идея о том, что это способно стать спасением для платформ все-таки ошибочна.

Не знаете, как правильно перевести на английский то или иное слово? К Вашим услугам онлайн переводчик, представленный на сайте dicter.ru! Теперь перевод на английский язык стал доступен каждому!

Популярные шаблоны