США России объявили кибервойну

США России объявили кибервойнуДжеймс Клэппер, директор нацразведки Соединенных штатов вчера заявил, что американские спецслужбы в настоящее время собирают посредством глобальной сети информацию относительно пользователей, не являющихся гражданами Америки и находящиеся за пределами данной страны. Данное заявление в мире вызвало широчайший резонанс.

Представители «Интернет Партии» России придерживаются мнения, что США, таким образом, в общем-то, всему миру объявили кибервойну, и России в том числе.

CNews информирует, что «Интернет Партия» на данный момент призывает российские силовые структуры в наиболее сжатые сроки начать создание кибероружия и киберармии, поскольку боевые действия переходить начали в Интернет. Также отмечается, что каждый год потребность в оружии и военной техники неумолимо будет приуменьшаться, так как именно в сети будут сосредоточены боевые действия. Представители этой партии утверждают, что угроза российской информационной безопасности пока что очень высока, а меры, принимаемые государством, необходимого эффекта не дают.

Российская «Интернет Партия» обратилась к сообществу глобальной сети с просьбой поддержать открытое письмо в адрес Владимира Путина президента РФ, в котором обозначена необходимость организации нового министерства, а именно – Министерства российской информационной обороны. Данное ведомство должно поддерживать укрепление информационной безопасности государства.

Следует напомнить, что на год раньше известно стало, что Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов организовало создание спецслужбы, отслеживающей разговоры в Скайп и иных Интернет-ресурсах.

Вас интересует профессиональная раскрутка сайта в поисковиках? Дело это весьма непростое, но всё же выполнимое! Особенно, если обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке raskrytka.ru!

Популярные шаблоны