Samsung GalaxyS4 в США победил пятый iPhone

Samsung GalaxyS4 в США победил пятый iPhoneРынок США был всегда приоритетным именно для Apple, и при этом iPhone пользовался всегда постоянным спросом в кругу американских потребителей. Но если обратить внимание на результаты исследований аналитиков из CanaccordGenuity, Apple Samsung уже уступает по продажам своих устройств.

Новый флагман Самсунг в исполнении GalaxyS4 всего лишь за месяц после старта продаж смог iPhone 5 опередить по продажам (имеется в виду количественное выражение) у 3-х из 4-х самых крупных американских операторов. iPhone 5 первую позицию удерживает пока только у почти «родного» AT&T (данный оператор продолжительное время в США продавал iPhone эксклюзивно).

Отдельно следует отметить, что устройство Самсунг впервые смогло за все время с первых строчек сместить iPhone 5, поскольку данный смартфон с октября держал с уверенностью свое первенство, другим не уступая аппаратам (производства Самсунг в том числе). 

Apple таким образом необходимо всерьез обратить внимание на сложившуюся ситуацию и ускорить на рынок выводить новый смартфон, однако не просто модернизированную версию своего последнего аппарата, а более революционного устройства.

Ранее известно стало, что Apple немного решила поменять внешний вид следующего поколения устройств, таким образом сделав их несколько схожими с iPad mini – справа и слева от дисплея рамка будет уменьшена по максимуму. Второе нововведение будет представлять собой невероятный экран. К сожалению, его диагональ, для большинства увеличена не будет, однако возрастет в 2 раза количество пикселей.

Популярные шаблоны